• Artikel 31 von 192
E5CC

LWL-Patch-Kabel 50/125 µm | SC-Duplex / SC-Duplex | Multimode

  • Artikel 31 von 192
E5CC

LWL-Patch-Kabel 50/125 µm | SC-Duplex / SC-Duplex | Multimode

ab 12,61 €*

Die halogenfreien LWL-Zip-Twin-Kabel liefern wir mit ST-II und SC-Duplex Keramik-Steckverbindern in verschiedenen Konfigurationen der beiden Standards 50/125 μm bzw. 9/125 μm. Die maximale Einfügedämpfung liegt bei 0,3 dB. Das jeweilige Messprotokoll liegt dem Kabel bei.

Artikelnummer E5CC
Anwendung LWL-Patch-Kabel
Core (fiber) [µm] 50
Cladding (fiber) [µm] 125
Güte OM3
Zusatzfunktion Multimode
Typ SC-Duplex
Typ (detailliert) SC-Duplex
LWL-Patch-Kabel 50/125 µm | SC-Duplex / SC-Duplex | Multimode



Technische Daten:
- Artikelnummer: E5CC
- Anwendung: LWL-Patch-Kabel
- Core (fiber): 50 µm
- Cladding (fiber): 125 µm
- Güte: OM3
- Zusatzfunktion: Multimode
- Typ: SC-Duplex
- Typ (detailliert): SC-Duplex

Die halogenfreien LWL-Zip-Twin-Kabel liefern wir mit ST-II und SC-Duplex Keramik-Steckverbindern in verschiedenen Konfigurationen der beiden Standards 50/125 μm bzw. 9/125 μm. Die maximale Einfügedämpfung liegt bei 0,3 dB. Das jeweilige Messprotokoll liegt dem Kabel bei.

Artikelnummer E5CC
Anwendung LWL-Patch-Kabel
Core (fiber) [µm] 50
Cladding (fiber) [µm] 125
Güte OM3
Zusatzfunktion Multimode
Typ SC-Duplex
Typ (detailliert) SC-Duplex
LWL-Patch-Kabel 50/125 µm | SC-Duplex / SC-Duplex | Multimode



Technische Daten:
- Artikelnummer: E5CC
- Anwendung: LWL-Patch-Kabel
- Core (fiber): 50 µm
- Cladding (fiber): 125 µm
- Güte: OM3
- Zusatzfunktion: Multimode
- Typ: SC-Duplex
- Typ (detailliert): SC-Duplex
* inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten, ohne Händlerrabatt.