• Artikel 27 von 190
E9LL

LWL-Patch-Kabel 9/125 µm | LC duplex / LC duplex | Singlemode

  • Artikel 27 von 190
E9LL

LWL-Patch-Kabel 9/125 µm | LC duplex / LC duplex | Singlemode

ab 13,10 €*

Die halogenfreien LWL-Zip-Twin-Kabel liefern wir mit ST-II und SC-Duplex Keramik-Steckverbindern in verschiedenen Konfigurationen der beiden Standards 50/125 μm bzw. 9/125 μm. Die maximale Einfügedämpfung liegt bei 0,3 dB. Das jeweilige Messprotokoll liegt dem Kabel bei.

Artikelnummer E9LL
Anwendung LWL-Patch-Kabel
Core (fiber) [µm] 9
Cladding (fiber) [µm] 125
Güte OS2
Zusatzfunktion Singlemode
Typ LC
Typ (detailliert) LC duplex
LWL-Patch-Kabel 9/125 µm | LC duplex / LC duplex | Singlemode



Technische Daten:
- Artikelnummer: E9LL
- Anwendung: LWL-Patch-Kabel
- Core (fiber): 9 µm
- Cladding (fiber): 125 µm
- Güte: OS2
- Zusatzfunktion: Singlemode
- Typ: LC
- Typ (detailliert): LC duplex

Die halogenfreien LWL-Zip-Twin-Kabel liefern wir mit ST-II und SC-Duplex Keramik-Steckverbindern in verschiedenen Konfigurationen der beiden Standards 50/125 μm bzw. 9/125 μm. Die maximale Einfügedämpfung liegt bei 0,3 dB. Das jeweilige Messprotokoll liegt dem Kabel bei.

Artikelnummer E9LL
Anwendung LWL-Patch-Kabel
Core (fiber) [µm] 9
Cladding (fiber) [µm] 125
Güte OS2
Zusatzfunktion Singlemode
Typ LC
Typ (detailliert) LC duplex
LWL-Patch-Kabel 9/125 µm | LC duplex / LC duplex | Singlemode



Technische Daten:
- Artikelnummer: E9LL
- Anwendung: LWL-Patch-Kabel
- Core (fiber): 9 µm
- Cladding (fiber): 125 µm
- Güte: OS2
- Zusatzfunktion: Singlemode
- Typ: LC
- Typ (detailliert): LC duplex
* inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten, ohne Händlerrabatt.