• Artikel 148 von 148
E6CC-0200

LWL-Patch-Kabel 62,5/125 µm | SC-Duplex / SC-Duplex

  • Artikel 148 von 148
E6CC-0200

LWL-Patch-Kabel 62,5/125 µm | SC-Duplex / SC-Duplex

22,00 €*

LWL SC-Duplex<>SC-Duplex 62,5/125µ 2,0m

Artikelnummer E6CC-0200
Marke Sommer cable
Anwendung LWL-Patch-Kabel
Core (fiber) [µm] 62,5
Cladding (fiber) [µm] 125
Typ SC-Duplex
Länge [m] 2
EAN 4049371290708
LWL-Patch-Kabel 62,5/125 µm | SC-Duplex / SC-Duplex



Technische Daten:
- Artikelnummer: E6CC-0200
- Marke: Sommer cable
- Anwendung: LWL-Patch-Kabel
- Typ: SC-Duplex
- EAN: 4049371290708

LWL SC-Duplex<>SC-Duplex 62,5/125µ 2,0m

Artikelnummer E6CC-0200
Marke Sommer cable
Anwendung LWL-Patch-Kabel
Core (fiber) [µm] 62,5
Cladding (fiber) [µm] 125
Typ SC-Duplex
Länge [m] 2
EAN 4049371290708
LWL-Patch-Kabel 62,5/125 µm | SC-Duplex / SC-Duplex



Technische Daten:
- Artikelnummer: E6CC-0200
- Marke: Sommer cable
- Anwendung: LWL-Patch-Kabel
- Typ: SC-Duplex
- EAN: 4049371290708
* inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten, ohne Händlerrabatt.