• Artikel 106 von 153
S9LL-0025

LWL-Patch-Kabel 9/125 µm | LC / LC | Singlemode

  • Artikel 106 von 153
S9LL-0025

LWL-Patch-Kabel 9/125 µm | LC / LC | Singlemode

6,25 €*

LWL-cable, OS2, 0,25m
Durchmesser der Leitung 0,9mm
Singlemode

Anwendung LWL-Patch-Kabel
Durchmesser Ø [mm] 0,9
Core (fiber) [µm] 9
Cladding (fiber) [µm] 125
Güte OM3
Zusatzfunktion Singlemode
Typ LC
Typ (detailliert) LC simplex
Länge [m] 0,25
EAN 4049371313698
LWL-Patch-Kabel 9/125 µm | LC / LC | Singlemode



Technische Daten:
- Anwendung: LWL-Patch-Kabel
- Güte: OM3
- Zusatzfunktion: Singlemode
- Typ: LC
- Typ (detailliert): LC simplex
- EAN: 4049371313698

LWL-cable, OS2, 0,25m
Durchmesser der Leitung 0,9mm
Singlemode

Anwendung LWL-Patch-Kabel
Durchmesser Ø [mm] 0,9
Core (fiber) [µm] 9
Cladding (fiber) [µm] 125
Güte OM3
Zusatzfunktion Singlemode
Typ LC
Typ (detailliert) LC simplex
Länge [m] 0,25
EAN 4049371313698
LWL-Patch-Kabel 9/125 µm | LC / LC | Singlemode



Technische Daten:
- Anwendung: LWL-Patch-Kabel
- Güte: OM3
- Zusatzfunktion: Singlemode
- Typ: LC
- Typ (detailliert): LC simplex
- EAN: 4049371313698
* inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten, ohne Händlerrabatt.